Produktnummer:
89311115
Hersteller:
Philips
EAN:
8727900914641
Produktinformationen "PHILIPS MSR 575SA/2 DE GOLD SFC 11 750h"
| Betriebsspannung: | 200 V |
| Nennleistung: | 575 W |
| Sockel/Fassung: | SFc11 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 7500K |
| Bauform: | Zweiseitig gesockelt |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Lichtstrom: | 42000 lm |
| Maße (LxD): | 92x18,5 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden