Produktnummer:
89101933
Hersteller:
Osram
EAN:
4052899028708
Produktinformationen "OSRAM SIRIUS HRI 132W Entladungslampe"
| Nennleistung: | 132 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 9200K |
| Bauform: | Reflektor |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 6000 h |
| Lichtstrom: | 5150 lm |
| Maße (LxD): | 42x46 mm |
| Gewicht: | 60 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden