Produktnummer:
89101925
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397535686
Produktinformationen "OMNILUX OSD 5 Reflektor 200W Entladungslampe"
Omnilux OSD-Technologie
- Sehr kurzer Lichtbogen
- Kompaktes Design
- Reflektorlampe
- Hohe Farbtemperatur
- Lange Lebensdauer
- Hohe Strahlungsintensität
- Schafft Freiheit, kleinere und leichtere Geräte zu entwickeln
- Perfekte Ausrichtung und Platzierung für Lampenwechsel in Sekunden
- Neu entwickeltes optisches System mit höchster Lichtleistung
- Hohe wahrgenommene Helligkeit
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 75 V |
| Nennleistung: | 200 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar |
| Farbtemperatur: | 8200K |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Lichtstrom: | 8500 lm |
| Maße (LxD): | 61,5x51 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden