Produktnummer:
89101936
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321810311
Produktinformationen "OSRAM SIRIUS HRI 230W Entladungslampe"
| Betriebsspannung: | 70 V |
| Nennleistung: | 230 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Bauform: | Reflektor |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2500 h |
| Lichtstrom: | 9500 lm |
| Maße (LxD): | 58x51 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden