259,61 €*
% 309,00 €* (15.98% gespart)
Inhalt:
3158
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
89314015
Hersteller:
Philips
EAN:
8727900926026
Produktinformationen "PHILIPS MSR 1200SA/SE GOLD Fastfit 750h"
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 207 V |
| Nennleistung: | 1200 W |
| Sockel/Fassung: | PGJX50 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar |
| Farbtemperatur: | 6000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 80 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Lichtstrom: | 93000 lm |
| Maße (LxD): | 109x26,1 mm |
| Gewicht: | 130 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden