Produktnummer:
89104005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397178357
Produktinformationen "OMNILUX OSD 72V/700W G-22 2000h"
| Betriebsspannung: | 72 V |
| Nennleistung: | 700 W |
| Sockel/Fassung: | G22 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 6000K |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Lichtstrom: | 50500 lm |
| Maße (LxD): | 175x40 mm |
| Gewicht: | 110 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden