Produktnummer:
89101935
Hersteller:
Osram
EAN:
4026397473438
Produktinformationen "OSRAM SIRIUS HRI 190W Entladungslampe"
- Made in Germany
| Betriebsspannung: | 70 V |
| Nennleistung: | 190 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Quecksilberlampe |
| Farbtemperatur: | 8800K |
| Bauform: | Reflektor |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 3000 h |
| Lichtstrom: | 9200 lm |
| Maße (LxD): | 54,5x51 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden