Produktnummer:
91201336
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321129208
Produktinformationen "OSRAM B-SHARKS HTI 300W/D5/65 SFC10-4"
HTI-Lampe
- Sehr kurzer Lichtbogen
- Tageslichtähnlicher Charakter
- Kompaktes Design
- Hohe Lichtausbeute
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Europe
| Betriebsspannung: | 100 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Sockel/Fassung: | SFc10 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 85 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Lichtstrom: | 22000 lm |
| Maße (LxD): | 93x16 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden