Produktnummer:
89101930
Hersteller:
Philips
EAN:
8727900930702
Produktinformationen "PHILIPS MSD Platinum 5R Entladungslampe"
Philips MSD-Technologie
- Sehr kurzer Lichtbogen
- Kompaktes Design
- Reflektorlampe
- Hohe Farbtemperatur
- Lange Lebensdauer
- Hohe Strahlungsintensität
- Schafft Freiheit, kleinere und leichtere Geräte zu entwickeln
- Perfekte Ausrichtung und Platzierung für Lampenwechsel in Sekunden
- Neu entwickeltes optisches System mit höchster Lichtleistung
- Hohe wahrgenommene Helligkeit
| Nennleistung: | 189 W |
| Sockel/Fassung: | Spezial |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar |
| Farbtemperatur: | 8000K |
| Bauform: | Reflektor |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Lichtstrom: | 7950 lm |
| Maße (LxD): | 57,1x51,4 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden