Produktnummer:
91014035
Hersteller:
Philips
EAN:
8711500196972
Produktinformationen "PHILIPS CDM-T 35W/830 G-12"
CDM-Lampe
- Röhrenform, klar
- Betrieb mit konventionellen oder elektronischen Betriebsgeräten
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Für den Außenbereich geeignet
| Betriebsspannung: | 82 V, 76 - 90 V |
| Nennleistung: | 35 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Entladungslampe |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 81 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 9000 h |
| Lichtstrom: | 3100 lm |
| Maße (LxD): | 103x20 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden