Produktnummer:
89101910
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321625847
Produktinformationen "OSRAM HSD 150/70 4ArXS G-12 3000h"
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Europe
| Betriebsspannung: | 97 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 7000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 85 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 3000 h |
| Lichtstrom: | 12000 lm |
| Maße (LxD): | 105x20 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden