GE CMH 70/T/UVC/U/830 G-12 15000h 3000K
Produktnummer:
9120179F
Hersteller:
GE (General Electric)
EAN:
0043168200059
Produktinformationen "GE CMH 70/T/UVC/U/830 G-12 15000h 3000K"
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 80 Ra |
| Betriebsspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 70 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Lebensdauer: | 12000 h |
| Lichtstrom: | 6200 lm |
| Maße (LxD): | 90 |
| Gewicht: | 30 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden