Produktnummer:
91201804
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397336405
Produktinformationen "OMNILUX ODM 150W G-12 6000h 6400K"
Entladungslampe
- Niedriger Stromverbrauch
- Einfache Handhabung durch einseitigen Standard-Stecksockel
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 90 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 6400K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 90 Ra |
| Anlaufzeit: | 180 s |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 6000 h |
| Lichtstrom: | 12000 lm |
| Maße (LxD): | 105x30 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden