Produktnummer:
91014046
Hersteller:
Philips
EAN:
8711500200945
Produktinformationen "PHILIPS CDM-SA/T 150W/942 G-12 4200K 6000h"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 198 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 4200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 6000 h |
| Lichtstrom: | 14000 lm |
| Maße (LxD): | 110x20 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden