Produktnummer:
91014037
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397287738
Produktinformationen "OMNILUX CDM-T 70W/942 G-12 4200K"
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 198 V |
| Nennleistung: | 70 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 4200K |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 12000 h |
| Lichtstrom: | 6600 lm |
| Maße (LxD): | 105 |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden