Produktnummer:
91014039
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397287776
Produktinformationen "OMNILUX CDM-T 150W/942 G-12 4200K"
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 198 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | G12 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 4200K |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 12000 h |
| Lichtstrom: | 14000 lm |
| Maße (LxD): | 105x22 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden