Produktnummer:
89302012
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321285256
Produktinformationen "OSRAM SharXS HTI 1200W/D7/60 SFc10-4 750h"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Europe
| Betriebsspannung: | 95 V |
| Nennleistung: | 1200 W |
| Sockel/Fassung: | SFc10 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 6000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 90 Ra |
| Bauform: | Zweiseitig gesockelt |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 750 h |
| Lichtstrom: | 110000 lm |
| Maße (LxD): | 136x21 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden