57,38 €*
% 399,00 €* (85.62% gespart)
Inhalt:
3211
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
50800410
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397380811
Produktinformationen "EUROLITE T-36 Pinspot mit Stecker, silber"
Pinspot mit PAR-36 6 V/30-W-Lampe
- Enger Abstrahlwinkel, in 4 m Entfernung wird ein 30 cm großer Lichtkreis abgebildet
- Farbkappen oder Farbfolien können vorgesetzt werden
- Zum Anstrahlen von z. B. Spiegelkugeln, Eingangs- oder Thekenbereichen oder als Grundbeleuchtung
- Niedriger Stromverbrauch
- Durch den Einsatz alternativer Leuchtmittel sind mehrere Abstrahlwinkel möglich
- Ansteuerbar über plug and play
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Mit Montagebügel
- In verschiedenen Farben erhältlich
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Leuchtmittel, 1 x Montagebügel, 1 x Lampenklemmring, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 30 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Passendes Leuchtmittel: | PAR-36 G53STC |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Sockel/Fassung: | Drähte |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 99 Ra |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Material: | Metall |
| Maße: | Länge: 16 cm Breite: 15,5 cm Höhe: 17 cm |
| Gewicht: | 1,22 kg |
| Leuchtmittel | |
| Nennspannung (Lampen): | 6,4 V |
| Nennleistung: | 30 W |
| Sockel/Fassung: | G53STC |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar |
| Abstrahlwinkel: | 6° |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Bauform: | PAR-36 |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 3 x 10 mm; 1 x 8 mm |
| Material: | Metall, 2 mm |
| Lampenklemmring | |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden