Produktnummer:
50800360
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397398809
Produktinformationen "EUROLITE T-36 Pinspot mit Kabel, schwarz"
Pinspot für PAR-36 6 V/30-W-Lampe
- In 4 m Entfernung wird ein 30 cm großer Lichtkreis abgebildet
- Separat gekapselte Trafokammer
- Farbkappen oder Farbfolien können vorgesetzt werden
- Zum Anstrahlen von z. B. Spiegelkugeln, Eingangs- oder Thekenbereichen oder als Grundbeleuchtung
- Interessante Preisstaffeln bei Mengenabnahmen
- Niedriger Stromverbrauch
- Ansteuerbar über plug and play
- Mit Montagebügel
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Lampenklemmring, 1 x Montagebügel, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 30 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Passendes Leuchtmittel: | Max. 6,4 V/30 W PAR-36 G53STC |
| Stromanschluss: | Festes Anschlusskabel mit offenen Kabelenden |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Sockel/Fassung: | Drähte |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Material: | Metall |
| Maße: | Länge: 16 cm Breite: 15,5 cm Höhe: 17 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 3 x 10 mm; 1 x 8 mm |
| Material: | Metall, 2 mm |
| Lampenklemmring | |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.