Produktnummer:
50805090
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397430011
Produktinformationen "EUROLITE Farbrad mit Motor für T-36"
Farbrad für Punktstrahler
- Für alle Punktstrahler mit geradem Rand
- Ständig drehendes Farbrad bei 3 Umdrehungen pro Minute
- Vier Farbfelder (Rot/Gelb/Grün/Blau)
- Einfache Befestigung am Tubusrand des Punktstrahlers
- Raddurchmesser 23 cm
- Das ideale Zubehör, wenn z. B. eine Spiegelkugel angestrahlt werden soll
- Farbrad rot, grün, gelb, blau
- Ansteuerbar über plug and play
Lieferumfang
- 1 x Farbrad-Motor, 1 x Farbrad, 1 x Fangseil, 1 x Kettenglied, 2 x Mutter, 2 x Unterlegscheiben, 1 x Bedienungsanleitung
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | < 4 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Rotation: | 2,5 U/min , 360 ° vorwärts/rückwärts |
| Farberzeugung: | Farbrad rot, grün, gelb, blau |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gewicht: | 400 g |
| Farbrad | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 1 x 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Maße: | Breite: 2 mm Durchmesser: Ø 23 cm |
| Farbrad-Motor | |
| Maximale Last: | 1 kg |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Maße: | Länge: 10 cm Durchmesser: Ø 7,5 cm |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.