Produktnummer:
50800530
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397382242
Produktinformationen "EUROLITE Farbwechslerset + PAR-36 Pinspot"
Die Grundausstattung
- Lampe OMNILUX PAR 36, 6 V/30 W, 200 h, VNSP
- Farbrad mit Motor für T-36
- Spot und Motor sind mit Netzkabel und Netzstecker ausgeführt
- Der Einsatz alternativer Leuchtmittel mit anderen Abstrahlwinkeln (Flood) ist möglich
- Farbrad rot, grün, gelb, blau
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
Scheinwerfer
- Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
- Ansteuerbar über plug and play
Farbrad-Motor
- Ansteuerbar über plug and play
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Leuchtmittel, 1 x Farbrad-Motor, 2 x Mutter, 1 x Farbrad, 1 x Fangseil, 1 x Kettenglied, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Lampenklemmring
| Farberzeugung: | Farbrad rot, grün, gelb, blau |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 99 Ra |
| Gewicht: | 1,55 kg |
| Farbrad | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 1 x 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Maße: | Breite: 2 mm Durchmesser: Ø 23 cm |
| Leuchtmittel | |
| Betriebsspannung: | 6,4 V |
| Nennleistung: | 30 W |
| Sockel/Fassung: | G53STC |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Warmweiß WW <3300 K |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 6° |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
| Scheinwerfer | |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 30 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Passendes Leuchtmittel: | Max. 6,4 V/30 W PAR-36 G53STC |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Sockel/Fassung: | Drähte |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Ausgang: | 6.4V AC; |
| Maße: | Länge: 16 cm Breite: 15,5 cm Höhe: 17 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Farbrad-Motor | |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 4 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Rotation: | 2,5 U/min |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Maximale Last: | 1 kg |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 10 cm Höhe: 7,5 cm |
| Gewicht: | 300 g |
| Lampenklemmring | |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Silber |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.