113,40 €*
% 135,00 €* (16% gespart)
Inhalt:
514
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
89107210
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321662583
Produktinformationen "OSRAM HSR 575/72 95V/575W GX-9,5 1000h"
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Europe
| Betriebsspannung: | 95 V |
| Nennleistung: | 575 W |
| Sockel/Fassung: | GX9.5 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 7200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 85 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Lichtstrom: | 49000 lm |
| Maße (LxD): | 125x30 mm |
| Gewicht: | 80 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden