Produktnummer:
89106105
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397139105
Produktinformationen "OMNILUX OSD 250/2 94V/250W 1000h 8000K"
| Betriebsspannung: | 94 V |
| Nennleistung: | 250 W |
| Sockel/Fassung: | GY9.5 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Farbtemperatur: | 8000K |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Lichtstrom: | 15000 lm |
| Maße (LxD): | 108x22,5 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden