Produktnummer:
88341010
Hersteller:
Osram
EAN:
4008321638090
Produktinformationen "OSRAM 64720 230V/650W GX-9,5 100h 3200K"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Germany
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 650 W |
| Sockel/Fassung: | GX9.5 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 310° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 10° C |
| Brennstellung: | S90 (BDTH, Sockel unten bis ±90°) |
| Lebensdauer: | 100 h |
| Lichtstrom: | 16800 lm |
| Maße (LxD): | 110x26 mm |
| Gewicht: | 50 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden