Produktnummer:
88343005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397102123
Produktinformationen "OMNILUX 230V/800W GX-9,5 3200K Roundlux"
Rundbogenlampe für Sockel GX-9,5
- Einfacher Lampenwechsel
- Für außergewöhnliche Effekte
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 800 W |
| Sockel/Fassung: | GX9.5 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel; Ring; Röhre |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 50 h |
| Lichtstrom: | 18500 lm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden