Produktnummer:
88542509
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397115680
Produktinformationen "OMNILUX GU-10 230V/50W 1500h 25° gelb"
Speziallampe für Show-Effekte
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 50 W |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 25° |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Reflektor; Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Maße (LxD): | 81x51 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Energieeffizienzklasse (A++ - E): | Keine |
| Nennleistung: | 50.00 W |
| Energieverbrauch: | 50.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden