Produktnummer:
88540571
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397409956
Produktinformationen "OMNILUX GU-10 230V 48 LED 100° weiß 6400K"
Speziallampe für Show-Effekte
| Betriebsspannung: | 230 V, 100 - 240 V |
| Nennleistung: | 2 W |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Lampenart: | LED-Lampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 6400K |
| Anlaufzeit: | 1 s |
| Bauform: | Reflektor; Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 20000 h |
| Lichtstrom: | 126 lm |
| Maße (LxD): | 57x51 mm |
| Gewicht: | 50 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Energieeffizienzklasse (A++ - E): | A+ |
| Nennleistung: | 2.00 W |
| Energieverbrauch: | 2.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden