Produktnummer:
88290030
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397322798
Produktinformationen "OMNILUX FLW 24V/300W G-6,35 50h"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 24 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Sockel/Fassung: | G6.35 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Niedervoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 310° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 50 h |
| Lichtstrom: | 10200 lm |
| Gewicht: | 10 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden