14,36 €*
% 79,00 €* (81.82% gespart)
Inhalt:
111
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
88285105
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397153422
Produktinformationen "OMNILUX EFP 12V/100W GZ-6,35 500h"
Speziallampe für Show-Effekte
- Einseitig gesockelt
- Einfacher Lampenwechsel
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 100 W |
| Sockel/Fassung: | GZ6.35 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Niedervoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 50° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Reflektor; Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 500 h |
| Lichtstrom: | 800 lm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden