RELACART R-22AU Breitband-Richtantenne aktiv 2x
377,26 €*
% 449,00 €* (15.98% gespart)Nicht mehr verfügbar
Breitband-Richtantenne
- Aktive Richtantennen mit integriertem Verstärker
- Zur Verwendung mit dem RELACART R-14D Antennenverteilersystem
- 1,5-cm-Gewinde (5/8")
- Richtcharakteristik: Niere
Lieferumfang
- 2 x Antenne, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Konfirmitätserklärung
| Typ: | Antennen und Verteiler |
| Richtcharakteristik: | Niere |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Gain: | Ausgang: 5 dB bis +13 dB |
| Steuerelemente: | Sendeleistungsschalter (high-low) |
| Anschlüsse: | Antenne über BNC (W) |
| Frequenzband: | UHF 470 - 900Mhz |
| Antennenverstärkung: | 6 dBi |
| Maße: | Breite: 23,7 cm Höhe: 24,5 cm |
| Gewicht: | 690 g |
Herstellerinformationen ▼
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
Firmenname: Steinigke Showtechnic GmbH
Adresse: Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn
Kontakt: info@steinigke.de
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Vorgeschlagene Produkte