47,97 €*
% 329,00 €* (85.42% gespart)
Inhalt:
166
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
88264215
Hersteller:
Philips
EAN:
9249132205407
Produktinformationen "PHILIPS ELC 24V/250W GX-5,3 1000h 50mm Reflektor"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 24 V |
| Nennleistung: | 250 W |
| Sockel/Fassung: | GX5.3 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Niedervoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 100 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Reflektor; Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 10° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Maße (LxD): | 45x51 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden