Produktnummer:
88295010
Hersteller:
Osram
EAN:
4052899080751
Produktinformationen "OSRAM 64502 230V/150W GX-6,35 25h"
Studiolampe für Sockel G-6,35
- Einseitig gesockelt
- Einfacher Lampenwechsel
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Made in Germany
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | GX6.35 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 310° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3400K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 10° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 25 h |
| Lichtstrom: | 4000 lm |
| Maße (LxD): | 55x12 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden