Produktnummer:
11045011
Hersteller:
Omnitronic
EAN:
4026397567557
Produktinformationen "OMNITRONIC DMP-103RDS Mediaplayer"
CD-/MP3-Player mit RDS-Tuner und USB-Schnittstelle
- USB-2.0-Schnittstelle zum Anschluss von USB-Speichergeräten
- RDS-Tuner mit 30 Speicherplätzen je Band und Sendersuchlauf
- 40 Sekunden Anti-Shock-Puffer
- Pitchregelung bis zu ±16 %
- Slot-in-Laufwerk
- Audio-CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD
- Cue-Funktion
- Seamless Loop/Reloop
- Einzel- oder Gesamttitelwiedergabe
- Zufallswiedergabe
- Wiederholfunktionen: Repeat 1, Repeat Folder
- Titelprogrammierung
- Bequeme Titelwahl mit Skip-Tasten und +10-Taste
- Ordnernavigation
- Ansteuerbar über IR-Fernbedienung; kabelgebundene Fernsteuerung
- Einfarbiges LCD Display zur einfachen Bedienung
- (19") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Messe- und Ladenbau; Sportzentren/Fitnessstudios; Restaurants, Bars und Hotels
Lieferumfang
- 1 x Fernbedienung, 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 2 x Cinchkabel, 4 x Fuß, 2 x Batterie, 2 x Antenne
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 10 W |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über Kaltgeräte (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Eurostecker (mitgeliefert) |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Geräuschspannungsabstand: | >60 dB |
| Klirrfaktor: | <0,1 % bei 1 kHz |
| Ansteuerung: | IR-Fernbedienung; kabelgebundene Fernsteuerung |
| Audioplayer: | USB + CD-Player + FM-Radio (ID3 tag) |
| CD-Laufwerk: | Einschub-Einzellaufwerk |
| Displaytyp: | Einfarbiges LCD Display |
| Display: | CD-DA Titelrestspielzeit , Titelabspielzeit , Gesamtrestspielzeit; MP3 Titelrestspielzeit , Titelabspielzeit , Titelname , Ordnername |
| Tuner-Empfangsfrequenz: | FM 87-108 MHz, AM 522-1620 kHz |
| Anschlüsse: | Ausgang: Line über 2 x Stereo-Cinch |
| Musikformat: | CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA |
| Programmspeicher: | Max. 20 Titel, CD-DA |
| Framegenauigkeit: | 1/75 s |
| Geeignete Speichermedien: | USB-Geräte max. 32GB |
| Pitcheinstellung: | ±16% |
| USB-Anschluss: | Typ A |
| Gehäusebauform: | (19") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE |
| Maße: | Breite: 48,3 cm Tiefe: 27 cm Höhe: 4,45 cm |
| Gewicht: | 3,10 kg |
| Fernbedienung | |
| Batterie: | 2 x Micro (AAA) (mitgeliefert) |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden