Produktnummer:
89502505
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397105650
Produktinformationen "OMNILUX UV-Röhre 15W G13 438x26mm T8"
Ein unerlässliches Gestaltungsmittel
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
- Bereits in die Jahre gekommen, fasziniert der "Schwarzlichteffekt" immer noch: Weiße Textilien und Gegenstände sowie UV-aktives Material leuchten in der Dunkelheit hell auf!
- Nur mit Vorschaltgerät zu betreiben
- Einfache Montage
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 55 V |
| Nennleistung: | 15 W |
| Sockel/Fassung: | 2 x G13 |
| Lampenart: | Leuchtstofflampe |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Anlaufzeit: | 180 s |
| Bauform: | Röhre |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 8000 h |
| Wellenlänge: | 365 nm |
| Maße (LxD): | 438x26 mm |
| Maße: | Länge: 44 cm Durchmesser: Ø 2,60 cm |
| Gewicht: | 80 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden