30,50 €*
% 195,00 €* (84.36% gespart)
Inhalt:
1625
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
89513005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397097733
Produktinformationen "OMNILUX UV-Lampe 160W E-27"
Ein unerlässliches Gestaltungsmittel
- Sehr hohe Lichtausbeute
- Ohne Vorschaltgerät zu betreiben
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 160 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Hochdrucklampe |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Anlaufzeit: | 180 s |
| Bauform: | Birne |
| Brennstellung: | S30 (Vertikal ±30°) |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Wellenlänge: | Ultraviolett (UV) 365 nm |
| Maße (LxD): | 175x75 mm |
| Gewicht: | 90 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden