Produktnummer:
89512005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397097726
Produktinformationen "OMNILUX UV-Lampe 125W E-27"
UV-Lampe mit hoher Lichtausbeute
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
- Sehr hohe Lichtausbeute
- Bereits in die Jahre gekommen, fasziniert der "Schwarzlichteffekt" immer noch: Weiße Textilien und Gegenstände sowie UV-aktives Material leuchten in der Dunkelheit hell auf!
- Nur mit Vorschaltgerät zu betreiben
| Nennspannung (Lampen): | 125 V |
| Nennleistung: | 125 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Gasentladungslampe |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Bauform: | Birne |
| Brennstellung: | S30 (Vertikal ±30°) |
| Lebensdauer: | 5000 h |
| Wellenlänge: | 368 nm |
| Maße (LxD): | 170x75 mm |
| Gewicht: | 80 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden