Produktnummer:
90605600
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397105032
Produktinformationen "OMNILUX T20 230V/15W BA 15d Bajon. 1000h"
Speziallampe für Show-Effekte
- Für Bajonettsockel
- Einseitig gesockelt
- Einfacher Lampenwechsel
- Nennspannung 230 V
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Nennleistung: | 15 W |
| Sockel/Fassung: | BA15d |
| Lampenart: | Halogenlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2000K |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Gewicht: | 10 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden