13,01 €*
% 69,00 €* (81.14% gespart)
Inhalt:
704
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
89510005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397101836
Produktinformationen "OMNILUX R80 230V/75W E-27 UV"
Erzeugt Atmosphäre und spart Strom!
- Ein unerlässliches Gestaltungsmittel
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
- Sehr hohe Lichtausbeute
- Bereits in die Jahre gekommen, fasziniert der "Schwarzlichteffekt" immer noch: Weiße Textilien und Gegenstände sowie UV-aktives Material leuchten in der Dunkelheit hell auf!
- Kein Vorschaltgerät nötig
- Einfache Montage
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 75 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Reflektor |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Wellenlänge: | 760 nm |
| Maße (LxD): | 112x80 mm |
| Gewicht: | 50 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden