Produktnummer:
88147205
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397102611
Produktinformationen "OMNILUX PAR-64 240V/1000W GX16d MFL 300h H"
PAR-64 Lampe (Halogen)
- Farbfolienschonend
- Gleichmäßige Wärmeabgabe durch Frontglas
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Video- und Fotografie; Clubs/Tanzschulen; Bühne
| Betriebsspannung: | 240 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 1000 W |
| Sockel/Fassung: | GX16d |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Pressglaskolbenlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2941K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 99 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | PAR-64 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 300 h |
| Lichtstrom: | 12123 lm |
| Maße (LxD): | 152x203 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden