Produktnummer:
88126005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397189247
Produktinformationen "OMNILUX PAR-56 230V/500W NSP 2000h H"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 500 W |
| Sockel/Fassung: | GX16d |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Pressglaskolbenlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 13° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2900K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | PAR-56 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Lichtstrom: | 7000 lm |
| Maße (LxD): | 127x178 mm |
| Gewicht: | 560 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden