Produktnummer:
88081205
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397102475
Produktinformationen "OMNILUX PAR-38 230V/80W E-27 FL blau"
PAR-38 Lampe
- Einfache Montage
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Theater; Clubs/Tanzschulen; Bühne
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 80 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Pressglaskolbenlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 30° |
| Lichtfarbe: | Blau |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | PAR-38 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 2000 h |
| Maße (LxD): | 135x121 mm |
| Gewicht: | 310 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden