Produktnummer:
88021211
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397584233
Produktinformationen "OMNILUX PAR-20 230V SMD 6W E-27 LED 6500K"
PAR-20 Lampe
- Farbtemperatur 6500 K
- Stärker bei gleichem Stromverbrauch
- Bessere Helligkeit und Lichtfarbe dank SMD-LED
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Clubs/Tanzschulen; Bühne
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Nennleistung: | 6 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | LED-Lampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig; nicht dimmbar |
| Abstrahlwinkel: | 50° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 81 Ra |
| Anlaufzeit: | 0,2 s |
| Bauform: | PAR-20 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 20000 h |
| Lichtstrom: | 510 lm |
| Wellenlänge: | 662 nm |
| Maße (LxD): | 86x64 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | F |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden