Produktnummer:
91201337
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397140552
Produktinformationen "OMNILUX OTI 100V/300W SFc-10-4 500h 6500K"
OTI-Lampe
- Sehr kurzer Lichtbogen
- Tageslichtähnlicher Charakter
- Kompaktes Design
- Hohe Lichtausbeute
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 100 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Sockel/Fassung: | SFc10 |
| Lampenart: | Metalldampflampe |
| Lampenspezifikation: | Heißzündfähig |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 90 Ra |
| Brennstellung: | P45 (Horizontal ±45°) |
| Lebensdauer: | 500 h |
| Lichtstrom: | 22000 lm |
| Maße (LxD): | 92x15 mm |
| Gewicht: | 20 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden