Produktnummer:
91014026
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397287677
Produktinformationen "OMNILUX CDM-TD 150W/830 RX7s 3000K"
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
Lieferumfang
- 1 x Leuchtmittel
| Betriebsspannung: | 198 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Sockel/Fassung: | Rx7s |
| Lampenart: | Entladungslampe |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 80 Ra |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 12000 h |
| Lichtstrom: | 14000 lm |
| Maße (LxD): | 135x23 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden