Produktnummer:
89511025
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397219623
Produktinformationen "OMNILUX C35 230V/40W E-14 UV Kerzenlampe"
Ein unerlässliches Gestaltungsmittel
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
- Sehr hohe Lichtausbeute
- Bereits in die Jahre gekommen, fasziniert der "Schwarzlichteffekt" immer noch: Weiße Textilien und Gegenstände sowie UV-aktives Material leuchten in der Dunkelheit hell auf!
- Kein Vorschaltgerät nötig
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 40 W |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Kerze |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1000 h |
| Gewicht: | 20 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden