Produktnummer:
85010162
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397184358
Produktinformationen "OMNILUX Blitzröhre 40W U-Form ohne Sockel"
| Betriebsspannung: | 360 V, 300 - 700 V |
| Nennleistung: | 40 W |
| Sockel/Fassung: | Drähte |
| Lampenart: | Gasentladungslampe |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 8000K |
| Bauform: | U-Form |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Maße (LxD): | 65x6 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden