17,05 €*
% 99,00 €* (82.78% gespart)
Inhalt:
63
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
88297005
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397139150
Produktinformationen "OMNILUX 240V/650W GX-6,35"
Studiolampe für Sockel GX-6,35
- Einseitig gesockelt
- Einfacher Lampenwechsel
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 240 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 650 W |
| Sockel/Fassung: | GX6.35 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 310° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 15 h |
| Lichtstrom: | 19000 lm |
| Gewicht: | 10 g |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden