Produktnummer:
92005141
Hersteller:
Omnilux
EAN:
4026397475494
Produktinformationen "OMNILUX 230V/18W E-27 Kerzenlampe clear H"
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 18 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenglühlampe |
| Abstrahlwinkel: | 240° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) größer als: | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Kerze |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 1500 h |
| Lichtstrom: | 170 lm |
| Gewicht: | 20 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Energieeffizienzklasse (A++ - E): | D |
| Nennleistung: | 18.00 W |
| Energieverbrauch: | 18.00 kWh/1000h |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden