Produktnummer:
51000770
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397175868
Produktinformationen "EUROLITE Raylight PAR-46 E-27 Sockel"
Die Alternative zu herkömmlichen Pressglaskolbenlampen
- Durch angeflanschten Stiftanschluss (GX 16 Sockel) sofort und ohne die Verdrahtung zu ändern gegen eine PAR-46 Lampe austauschbar
- Für alle E-27 Lampen, daher sind viele verschiedene Lichtleistungen wählbar
- Kostenersparnis, da man beim Lampenwechsel nur den Brenner ersetzt, der Reflektor jedoch weiterverwendet wird
- Kostenersparnis, da langlebige Lampentypen (bis zu 2000 h) verwendet werden können
- Geringes Gewicht
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 300 W |
| Stromanschluss: | Festes Anschlusskabel mit offenen Kabelenden |
| Kabellänge: | 0,85 m |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Farbe: | Alufarben |
| Maße: | Durchmesser: Ø 14,5 cm |
| Gewicht: | 180 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden