Produktnummer:
41929100
Hersteller:
Eurolite
EAN:
4026397414325
Produktinformationen "EUROLITE PAR-38 Spot sil"
PAR-38-Gehäuse mit E-27 Sockel (mit Kabel + Stecker)
- Hitzeisolierte Feststellschraube
- Präziser Lichtaustritt
- Kräftige Kabelzugentlastung
- Über Farbfilter-Rahmen
- Ansteuerbar über plug and play
- Einfach aufzubauen
- Mit Montagebügel
- Für PAR 38
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Filterrahmen, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Montagebügel
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 85 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05SS-F |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Lampenart: | Frei bestückbar |
| Farberzeugung: | Über Farbfilter-Rahmen |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Aufbau: | Einfach aufzubauen |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Aufnahmesystem: | Montagebügel |
| Material: | Aluminium |
| Aufnahme im Scheinwerfer: | 17,2 cm x 17,2 cm |
| Maße: | Breite: 19 cm Tiefe: 19 cm Höhe: 21,5 cm |
| Gewicht: | 700 g |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 2 x 12 mm |
| Material: | Aluminium, 2 mm |
| Filterrahmen | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 1 x 8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Maße: | Länge: 17 cm Breite: 17 cm Durchmesser: Ø 14 cm |
| Gewicht: | 50 g |
Herstellerinformationen ▼
Anmelden